96 выпуск подкаста Солар-Ньюс
|

#096 – Солнечный катамаран. Или спутник?

96 выпуск подкаста “Солар-Ньюс” будет практически весь с литерой «М» и будет охватывать практически все сферы жизни человека – от земли до океана и даже космоса. В нём поговорим о следующем: Старейший завод по изготовлению солнечных панелей для космоса, два спутника и два катамарана. Всё – на энергии солнца. Одной строкой – алгоритм против града.

Для этого выпуска мне пришлось покопаться в спецификациях. А ещё – зима близко! И я традиционно собираю на новогодний сюрприз. Присоединяйтесь: https://pay.cloudtips.ru/p/67fc730d

Слушать подкасты “Солар-Ньюс” сразу после публикации можно в любом подкастоприёмнике: https://podcast.ru/13498131

Упоминается в подкасте:

Этот выпуск подкаста давался мне, если честно, тяжело. В плане того, что информацию про катамаран приходилось выгрызать и правильно интерпретировать. Но я рад, что он вышел.

Ну, и про “Квант”, конечно, не рассказать я не мог. Потому что это реальный мастодонт отечественного солнцестроения и не рассказать про солнечные панели, которые они делают для “Арктики-М” я не мог. А алгоритм против града – ну, это моё почтение. Так элегантно и одновременно просто!

Таким был 96 выпуск подкаста. Надеюсь, он вам понравился. Если есть, что сказать – добро пожаловать в комментарии, я их люблю просматривать. Ну, а может, и полезных ссылок накидаете для будущих выпусков.

Поддержать “Солар-Ньюс” нематериально

👉 Рекомендовать подкаст Солар-Ньюс своим друзьям можно поделившись ссылкой на все наши профили – https://solar-news.ru/for-all

👉 Телеграм-канал “Солар-Ньюс” – https://t.me/Solarnews

Поддержать “Солар-Ньюс” материально

🙏 Подписаться на закрытый телеграм-канал “Солар-Ньюс Плюс” – https://t.me/+DB7e6mTGLjc4MWNi

🙏 Стать Доном во ВКонтакте – https://vk.com/solarforall

🙏 Задонатить на Cloudtips – https://pay.cloudtips.ru/p/eb290d0d

🙏 Задонатить в телеге – https://t.me/Solarnews/1093

Связаться со мной:

Таким был этот выпуск подкаста “Солар-Ньюс”. Если вам есть, что сказать по теме выпуска – приглашаю к дискуссии в комментариях или в личные сообщения. Услышимся на следующей неделе, всем пока!


Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *