95 выпуск подкаста Солар-Ньюс

#095 – Солнцемобили – будущее автопрома или тупиковая ветвь?

Плюсы и минусы солнцемобилей. Есть ли у них будущее? Новый терминал Starlink и рекордная СЭС (2ГВт). Статистика по ВИЭ и новый альманах.

Этот выпуск – не очень обычный. Гость, который не гость и статистика без ссылок, но всё же, 95 выпуск подкаста – очень насыщенный.

Слушать подкасты “Солар-Ньюс” сразу после публикации можно в любом подкастоприёмнике: https://podcast.ru/13498131

Упоминается в подкасте:

Ну что, если спросите меня, чем же мне больше всего запомнился 95 выпуск подкаста, то я, конечно же, скажу, что обстоятельным рассказом Дмитрия о солнцемобилях в целом и о своей Tesla в частности (к которой, говоря по секрету, он хочет пристроить солнечные панели). Но и новый Starlink тоже не стоит оставлять в стороне, потому что это реально новый шаг на пути ко всеобщему спутниковому интернету. Ну а он – интернет – может помочь людям найти альманах “Природная энергия для работы и жизни. 150+ инженерных решений на основе возобновляемых источников энергии”, который я очень советую почитать людям, которые увлекаются ВИЭ и ещё больше – тем, кто считает, что это всё сказки и никогда солнечные панели не окупятся.

Вот таким оказался 95 выпуск подкаста “Солар-Ньюс”. Надеюсь, он вам понравился. Если да – то напишите в комментариях. Если нет – то всё равно напишите, чтоб я знал, куда нужно работать 🙂

Поддержать “Солар-Ньюс” нематериально

👉 Рекомендовать подкаст Солар-Ньюс своим друзьям можно поделившись ссылкой на все наши профили – https://solar-news.ru/for-all

👉 Телеграм-канал “Солар-Ньюс” – https://t.me/Solarnews

Поддержать “Солар-Ньюс” материально

🙏 Подписаться на закрытый телеграм-канал “Солар-Ньюс Плюс” – https://t.me/+DB7e6mTGLjc4MWNi

🙏 Стать Доном во ВКонтакте – https://vk.com/solarforall

🙏 Задонатить на Cloudtips – https://pay.cloudtips.ru/p/eb290d0d

🙏 Задонатить в телеге – https://t.me/Solarnews/1093

Связаться со мной:

Таким был этот выпуск подкаста “Солар-Ньюс”. Если вам есть, что сказать по теме выпуска – приглашаю к дискуссии в комментариях или в личные сообщения. Услышимся на следующей неделе, всем пока!


Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *