Предложить новость на сайт

Как предложить новость или статью для публикации на сайте?

Привет!

Мы безумно рады, что Вы (как и мы – редакция сайта Solar-News.ru) интересуетесь солнечной энергетикой и искренне считаем, что будущее энергетики человечества – за возобновляемыми источниками энергии и рады, что наше мнение разделяет всё большее количество человек.

Если Вы эксперт или просто интересуетесь солнечной энергетикой и хотите предложить новость по теме сайта, мы будем рады её опубликовать в разделе новости сайта Solar-News.ru. Для этого следует сделать всего два простых действия:

  1. Сформулировать новость или статью, оформить её согласно правилам русского языка (по-максимуму), добавить иллюстрации (или ссылки на иллюстрации к материалу на других источниках)
  2. Предложить материал в комментарии к этой статье
Это так просто!
Это так просто!

Предлагаемая статья или новость должна соответствовать следующим правилам:

  • Текст статьи не должен быть копипастом с других источников. Оригинальность текста должна быть минимум 50%. Это может быть оригинальный материал, рерайт или компиляция.

(проверить текст на оригинальность можно на сервисе text.ru)

  • Иллюстрации к статье (фото-, видеоматериалы, рисунки, наброски, чертежи,..) не должны быть защищены авторским правом. Ширина иллюстраций должен быть не менее 600px

(ответственность за соблюдение авторских прав третьих лиц берёт на себя автор статьи)

  • Текст статьи должен соответствовать общепринятым правилам русского языка в орфографии и синтаксисе

(автор статьи соглашается с возможными минимально необходимыми правками статьи редакцией сайта для приведения её к требованиям построения текстов)

  • Статья не должна носить ярко выраженный рекламный характер, быть оскорбительной, призывать к насилию или свержению государственного строя, содержать в себе элементы насилия или порнографии

Если новость или статья соответствует вышеописанным требованиям, она будет размещена на сайте Solar-News.ru в разделе Новости, автор будет указан в конце статьи. При желании, могут быть указаны реквизиты для связи с автором.

И, конечно же, рекомендуем Вам рассказать о своей статье и о сайте Solar-News.ru друзьям, поделившись ею в социальных сетях (кнопки внизу каждой статьи), или отправив им ссылку. Таким образом больше людей узнают о солнечной энергетике что-то новое и интересное.

Не забывайте о наших социальных сетях – там происходит много всего интересного, чего может не быть на сайте (блок социальных ссылок в правой части сайта)

П.С.: Ещё раз напоминаем, что предлагаемые новости должны быть на тему солнечной энергетики. Но Вы и так это знаете 🙂

Вступайте в наш телеграм-канал – @SolarNewsRu

Поддержите проект Solar-News.ru на Patreon


Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *