Solar Paper - инновационная солнечная зарядка

Solar Paper – инновационная солнечная зарядка

Как же неприятно бывает иногда, когда у твоего любимого или такого нужного в данный момент гаджета вдруг закончился заряд батареи. В этом случае на выручку придёт зарядка Solar Paper.

Солнечная зарядка Solar Paper была разработана корейской компанией YOLK, уже не однажды успешно собиравшей деньги в проектах на Kickstarter и воплощавшей их в жизнь. Проект был настолько успешным, что данный девайс в настоящее время выпускается компанией в штатной продуктовой линейке, что не часто случается с Kickstarter-проектами.

Solar Paper тонка, легка и умна – инновационный подход к автозарядке гаджетов позволяет называться ей, пожалуй, самой интеллектуальной солнечной зарядкой на сегодняшний день. А габариты позволяют побороться за звание самого тонкого и компактного девайса среди повседневных и походных зарядных станций на солнечных батареях.

Площадь одного модуля мощностью 5Вт чуть больше площади iPhone 6 Plus. И таких модулей можно собрать в единый комплект до 4 штук, увеличив выходную мощность зарядки до 20Вт.

Спустя год с начала производства я ещё не встречал русских обзоров и даже русскоязычных видео об этом гаджете. Если у тебя есть этот девайс – опиши в комментариях свой опыт использования.

Вступайте в наш телеграм-канал – @SolarNewsRu

Поддержите проект Solar-News.ru на Patreon


Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *