Небольшой солнечный оффтоп Вы же знаете, что я –…
Вы же знаете, что я – ретроград в плане подкастов и от своего любимого подкаст-приложения Pocket Casts, открытого благодаря другому уважаемому мной подкастеру, мне крайне-крайне сложно отказаться. Но внезапно недавно я открыл для себя глубочайший мир под названием «Сообщество» в подкастоприёмнике Castbox. Там можно не просто написать комментарий к выпуску подкаста, который тебе понравился или не понравился, можно почитать мнения остальных и даже найти новые подкасты для себя. Это такая себе социальная сеть любителей подкастов. В общем, начал потихоньку задумываться уже об очередной миграции…
И тут, буквально несколько дней назад Mave – это хостинг, откуда я выпускаю свой подкаст – выкатил комментарии и в своём подкаст-плеере Mave.Stream (как в версии компьютерной/телефонной, так и в телеграме) и я теперь рад неимоверно. Ну, потому что теперь, чтоб оставить комментарий о каком-нибудь выпуске, который ты прослушал, скажем, на работе или в тележеньке, пока туда едешь, можно, как говориться, не отходя от кассы.
Класс! Пока нет отдельного приложения Mave.Stream, я туда точно не перееду, но тенденция мне нравится!
Ну, и по традиции, свежий выпуск подкаста «Солар-Ньюс» про то, как меняется рынок солнечной энергетики сегодня (в какой интересное и одновременно стрёмное время мы живём), можно послушать и
— на сайте Mave.Stream
— в телеграм-плеере Mave.Stream
— в любимом подкастприложении
Кстати, по традиции первый коммент (для проверки работы алгоритма) – от меня 🙂
Читать полностью: https://t.me/Solarnews/2600
Игорь Шеверун рассказывает о солнечной энергетике в
