Твои бы слова да Богу в уши!

Барышня, конечно,...

Твои бы слова да Богу в уши! Барышня, конечно,…

Media is too big

VIEW IN TELEGRAM


Media is too big

VIEW IN TELEGRAM

Твои бы слова да Богу в уши!

Барышня, конечно, загнула, что в мире (да ладно, пусть и в Китае только) всего пару компаний, которые таким занимаются, но панельки, конечно, красивые.

Подведём итог, того, что показано. Красивые большие разноцветные фасадные солнечные панели. Это мы, как бы, можем вживую и у нас посмотреть. Да, пусть не такие большие, но тоже красивые.

А вот по поводу окон – да, это, конечно, красота. Цельным куском, без видимых проводов – это как раз для небоскрёбов. Надеюсь, у нас такое тоже в скором времени повидать.

Ну, а по поводу солнцемобилей с солнечным стеклом через два года – тут не то, чтоб не верю. Не верю, что так быстро это произойдёт. Ну, и да, это только для подзарядки, а не для полноценного отказа от розетки.

Такие дела…

@solarnews
#Китай #выставка #BIPV

Читать полностью: https://t.me/Solarnews/2582

Игорь Шеверун рассказывает о солнечной энергетике в

Похожие записи