Начало в 10 утра Коллеги, напоминаю, что завтра 18.09…
Коллеги, напоминаю, что завтра 18.09 начинается «Зелёный киловатт» и там будет интересно.
Для тех, кто не успел зарегистрироваться на сайте МГСУ, есть лазейка от организаторов:
Нужно подойти к главной проходной (с левой стороны). Там будут стоять организаторы выдавать бейджи.
Если Вы не зарегистрированы, говорите — на «Зеленый Киловатт», Вас сразу регистрируют и выдают бейдж. Вы проходите на второй этаж, поворачиваете направо, идёте до конца, поворачиваете на право, попадаете в холл и поворачиваете налево. Идёте прямо и попадаете на место.
Ну, и получилось организовать прямой эфир (ура!). По вот этой ссылке можно заходить, начало в 10:00.
Актуальную программу приложу в комментариях.
П.С.: 19-го круглый стол будет проходить на радиостанции «АВРОРА». Не забудьте!
