Не теряйте, я в Новгороде

Но не в Великом, а в нижнем....

Не теряйте, я в Новгороде Но не в Великом, а в нижнем….

Не теряйте, я в Новгороде

Но не в Великом, а в нижнем. Инспектируем местные объекты солнечной энергетики. В рамках традиционного ежегодного корпоративного выезда, но, кто ищет, тот всегда найдёт.

А если кто хочет напоить меня губернским кофе у Кремля — можно кидать сюда: @tribute

@solarnews
#поездки #ВИЭ #корпоратив

Похожие записи