Солнце светит более лучше :) В распределительные сети…
ОтZel
Солнце светит более лучше 🙂
В распределительные сети филиала «Россети Юг» — «Астраханьэнерго» в первом полугодии 2025 года поступило порядка 194 млн кВт·ч солнечной энергии, что почти на 26% больше показателя аналогичного периода прошлого года.
Астраханская область входит в пятерку регионов России с наиболее развитой альтернативной энергетикой. В конце 2024 года здесь введена в эксплуатацию Богдинская солнечная электростанция мощностью 60 МВт, в результате общее количество объектов солнечной генерации выросло до 13. 10 из них передают «зеленую» энергию в сети «Россети Юг».
Взял отсюда
