Итоги недели и поездки в Москву Ну, чего, воскресенье….
ОтZel








Итоги недели и поездки в Москву
Ну, чего, воскресенье. А я вернулся в Питер в пятницу и впечатления о Renwex-2025 уже подуляглись немного.
По выставке, конечно, могу подтвердить слова старожилов, что «Renwex уже не торт». А может, это мои завышенные ожидания? Но выставка меня сильно не впечатлила. А вот нетворкинг и деловая программа понравились.
Рад, что повстречался со своими старыми знакомыми и познакомился с новыми людьми. Вот это действительно было приятно и полезно.
Некоторые момент более подробно расскажу в ближайшем выпуске подкаста «Солар-Ньюс», а в течение месяца планирую очень классный выпуск с гостем, но об этом пока рано говорить…
