Зелёные фасады Оу! Ну, мне кажется, что, если не…
ОтZel
Зелёные фасады
Оу! Ну, мне кажется, что, если не «Хевел», то уж ребята из РАВИ (Российская Ассоциация ВИЭ и электротранспорта) точно мои подкасты слушают. Потому что в этот четверг приглашают на вебинар Александра Маслова из «Юнигрина» и он будет рассказывать про солнечные фасады и энергоэффективность многоквартирных домов.
Надеюсь, что таких энергоэффективных домов, как в Уфе с солнечным фасадом в полный рост, будет больше в следующие год-два и поближе к Питеру, чтоб можно было приехать, посмотреть, пообщаться с собственниками. Ну, и, конечно, если получится пообщаться с Александром во время вебинара – постараюсь напроситься в гости (или к себе зазавать) 🙂
Если вам тоже интересно, вот ссылка на регистрацию. 15 августа, 15:00
