Ребята, традиционно напоминаю, что, если хотите…
ОтZel
Ребята, традиционно напоминаю, что, если хотите поддержать «Солар-Ньюс» рублём (или что там у вас), то можно подписаться на закрытый телеграм-канал «Солар-Ньюс Плюс». Если сделать это сейчас, то можно получить от меня брендированный подарок.
Все, кто подпишутся на «СНП» с 31 июля по 31 августа, участвуют в розыгрыше набора капсул для системы «Nespresso» с логотипом «Солар-Ньюс».
Победитель будет выбран 2 сентября с помощью рандомайзера. Приз вышлю «Почтой России» по России, по поводу других стран — будем договариваться лично
С уважением,
Игорь Шеверун
